ПостНовогодний квест-2023!

Доброго времени суток, дорогие читатели газеты Romewar. Пусть 2022 год был очень сложный для нас всех, но не смотря на это, продолжается жизнь, продолжается и развивается наша с вами любимая игра и администрация дарит нам очередной, ПостНовогодний квест-2023!о котором, судя из названия статьи, мы с вами поговорим. Напомню, что взять данный квест можно и нужно до 29 января, так что для некоторых осталась всего неделя, а выполнить нужно до 31 числа этого же месяца. Берется данный квест в столицах у Архивариуса, и так как никаких подробностей квеста в новостях нет, я хотел бы разместить подсказки для тех, кто еще его не прошел. Не буду скрывать, что с данным заданием мне помогли справится шпаргалки Кодэна, которыми я с радостью поделюсь с вами. Напомню, что награды администрация преподнесла нам в TL, что не может не радовать. И так приступим к описанию нашего квеста ( нумерация пунктов у всех разная, одинаковы лишь первая и последняя часть квеста) :

  1. Волшебный мешок — идем в порт и отправляемся на остров Сицилия, на котором нам нужно двигаться в право и зайти на не функционирующий портовый город Сиракузы.
  2. Бутерброд — заходим на аукцион в сенате и жмем вкладку «посредник».
  3. Мандарины — вас отправляют в указанную провинцию, в которой нужно собирать сундуки до тех пор, пока не найдете те самые мандарины.
  4. Добрая душа — просто, кому либо кидаем свиток иммунитета к нападениям и антиман
  5. Шампанское — заходим в $ находим там кузницу, ремонт.
  6. Оливье — здесь нужно ловить разбойников в провинции которую вам укажут.
  7. Отзыв — нужно оставить отзыв об игре, тут все просто.
  8. В последнем задании вам будет отведено время на сбор сундуков в любой локации. За каждый собранный сундук вы получаете 30 ТЛ на счет скупки. Лично я проходил этот этап в ближних провинциях Тарика, но там попадалось очень много разбойников, которые отнимали драгоценные минуты и приходилось маневрировать между ними. Так что прежде, чем приступить к заданию, подумайте где вы будете их собирать и стоит ли воспользоваться платной услугой поиска сундуков.

Подведем итоги: за выполнение квеста мы получаем 500 ТЛ на счет скупки, 300 ТЛ на виртуальный, ну и сундуков, за последний этап, я успел набрать на 1790 ТЛ —  это счет скупки. Лично я считаю, что квест получился не особо сложным, потратил со шпаргалками я на него лишь несколько часов и награда за его выполнение меня вполне устроила. Так что еще раз спасибо администрации, за то, что не забывает радовать нас чем-то новым. Всем спасибо за прочтение данной статьи, ставим лайки, пишем комментарии, подписываемся на канал, приятной игры, берегите себя, здоровье и нервы!