Итоги за Сентябрь

Вот и закончился сентябрь, пришло время подводить итоги.

Топ скальпов: всерьёз за него взялся Шмяк, который уже не первый раз одерживает убедительную победу. С небольшим перевесом второе место занял Анатолиус, опередив ШтушуКутушу.

30787457.9suqegwqfs.W665

В топе легионов Минервы не поддержали своего лидера, не набрав ни одного скальпа, поэтому уверенно выиграл Дом Юлиев.

30787545.701yqldlnj.W665

Топ выигранных боёв: В личном зачёте развернулась упорная борьба между двумя представительницами прекрасного пола: -НЮША- и Оливия. Третье же место занял Fear.

30787595.sz0b44vr92.W665

Когда же я увидел отрыв первого места от второго в рейтинге легионов, даже сначала не поверил. С отрывом почти в три раза от второго места победил легион Gladiators. Также хочется отметить, что это единственный римский легион, который попал в пятёрку. Второе место у Драконов, третье место завоевала Мартия.

30787637.oldsnd53ex.W665

Топ любителей пива: не проходит ни одного месяца, чтобы Тринадцатый не выиграл бы в какой-нибудь номинации. В этот раз он без проблем взял топ пива, в 2 раза опередив своего ближайшего конкурента Palach163. Третье место осталось за Анатолиусом.

30787742.qcs1rztyae.W665Но на этот раз в одиночку справиться в топе легионов Тринадцатому не удалось. Дом Юлиев опередил Рапаксов лишь на 1 очков. Третье место поделили Атлантис и Траяна Фортис.

30787794.1h2cx4oemd.W665Топ рабств: в личном рейтинге лишь немного не дойдя до круглой сотни победил Джо_Барборо, более чем в 2 раза опередив ближайшего конкурента, Тринадцатого. Третье место завоевал МаЗэФаК…

30787817.aplsb15ii4.W665

Задела, созданного Джо_Барборо, хватило для итоговой победы его легиона, а второе место поделили между собой Дом Юлиев и Драконы.

30787970.34ketybeuv.W665

Топ тартаров: традицией становится победа Жопки в топе тартаров. Не встретив особого сопротивления, ею была одержана убедительная победа. Второе место завоевал МаЗэФаК…, третьим же стал Джо_Барборо.

30788007.aa3nm5tkno.W665

Жопке тоже хватило запаса прочности для топа легионов, как и победителю предыдущей номинации. Второе место за Домом Юлиев, третьими стали Драконы.

30788020.55q5fjk25l.W665Остался только общий рейтинг, с учётом всех боёв и турниров. К сожалению, в сентябре был расформирон клан Vae Victis, поэтому их результаты не были учтены. Хочется сказать, что Дом Юлиев не просто победил, а показал к тому же рекордный результат, набрав ровно 700 очков. Будет очень непросто в дальнейшем набрать больше.