Итоги за декабрь

Топ скальпорезов:

4 месяц подряд победу удерживает Шмяк в этой номинации. В этот раз конкуренцию удалось составить Alecs’у, отставшему всего на 9 скальпов, третье же место занял Истенный_Галл, проигравший более чем в 2 раза.

34426775.hif3131six.W665А вот в командном зачёте борьба развернулась нешуточная. Vendetta и Дом Юлиев набрали 153 и 150 скальпов соответственно. Третье место у Минерв (Шмяка).

34426941.3554qkyal7.W665

Топ выигранных боёв:

Внимание, рекорд! AnGeL_of_Dead показал отличный результат, выигрыв 1367 раз. Теперь осталось удержать результат в течение 6 месяцев. Второе место заняла я-лисенок, третье место у Ludis.

34427209.mm4xb2jy24.W665

Рекорд AnGeL_of_Dead помог показать Драконам фантастический результат в 4018 побед. Второе место у Sicarius, третье место занял клан Vendetta.

34427257.ajxomvikwp.W665

Топ любителей пива:

А вот этот рекорд претендует на то, чтобы остаться таким навсегда. Palach163 отправил за пивом 68 человек, побив предыдущий рекорд почти в 2 раза и оторвавшись в декабре от ближайшего конкурента почти в 4 раза. Второе место занял Alecs, третье место занял Executive-Chef.

34428359.onua7tptoi.W665

При этом в командном зачёте рекорд Палача помог опередить ближайшего конкурента (Дом Юлиев) почти в 2 раза. Третье место занял клан Vendetta.

34428415.rr3pcvohuf.W665

Топ рабств:

А вот победителю данной номинации не хватило всего двух рабств для повторения рекорда. Первое место у Piton’а, второе место у Тринадцатого, третье место занял Alecs.

В командном зачёте Драконы и Дом Юлиев так и не выявили победителя, набрав по 112 очков. Третье место у клана Vendetta.

34428845.rsgbi0kqx9.W665

Топ тартаров:

Удивительно, но факт: в данной номинации сменился победитель. Жопку обогнал серебряный призёр прошлого месяца — МаЗэФаК… Третье место занял Ю.Гагарин.

34428978.mmnnw4y28j.W665

В командном зачёте уверенная победа за Домом Юлиев. Второе место у Фениксов (Жопки), третье место завоевала Мартия.

34429120.rwory93tpl.W665

В топе легионов Дом Юлиев не изменяет себе, одерживает очередную победу, на этот раз с рекордным результатом, одержав победу в обоих турнирах. Достойную конкуренцию им составил клан Vendetta. Именно между двумя этими легионами был финал в межрасовом турнире.

34429539.9h0t4vx9m3.W665Поздравляем всех победителей!