Итоги января 2016

Топ скальпорезов:

Представители Сикариусов доминировали в данном топе. Первым стал арт197904, второе место у Альтаира, третье место поделили между собой многократный призёр Gangster_07 и TARANTULA.

1

В командном зачёте же ярко выражена тройка кланов, оторвавшихся от ближайшего преследователя более чем в 2 раза. Первыми стали Сикариусы, второе место завоевала Вендетта, третьими стали Атланты.

2

Топ выигранных боёв:

неубивайтеменя, установивший вечный рекорд, вновь оказался в топе, уступив, правда, верхнюю строчку Молодости из Мартии. Третьим стал Ludis.

3

Впервые за о-о-о-очень долгое время постоянно лидера и триумфатора в командном зачёте, легиона Ферраты, нету даже в тройке призёров. Первыми стали Сикариусы, вторыми Атланты, третье место за Драконами.

4

Топ любителей пива:

Победу одержал новоиспечённый модератор esik, далеко от него расположился KOJIO6OK, а на третьем месте Жопка, которую мы стали постепенно забывать.

5

Очередной топ — очередная победа Сикариусов. Вторым стал Дом Юлиев, на третьем месте расположились Атланты.

6

Топ рабств:

В упорнейшей борьбе с перевесом в 1 рабство победу одержал TARANTULA, обогнав Шоколадного_Зайца. Третье место завоевал Piton.

7

В командном зачёте традиционная для января победа Сикариусов. Вторыми стали Атланты, всего на 8 рабств обойдя Вендетту.

8

Топ тартаров:

С очень внушительным отрывом победу одержал Classiс, обогнав арта197904 и Шоколадного_Зайца, занявших второе и третье место соответственно.

9

И как следствие, это единственный топ, в котором победу одержали не Сикариусы. Первыми стали Атланты, на 24 баллов обойдя *пауков*. Третье место занял клан Вендетта.

10

Итоговый зачёт:

В январе месяце два клана набрали просто удивительные баллы, которые в любом другом месяце позволили бы им расположиться на первом месте. И фактически победа решалась в межрасовом турнире, где Сикариусы одолели Атлантов, оставив их без зачётных баллов, а сами при этом дошли до финала и выиграли у Ферраты. При этом Сикариусы стали первым легионом, сумевшим набрать больше 1000 баллов за месяц. Этот результат не скоро будет побит. Третье место тоже с очень внушительным показателем заняла Вендетта. А вот судьба 4 места стоила буквально одного отправленного за пивом соперника. С перевесом в два балла Феррата обогнала Дом Юлиев, который опустился удивительно низко для себя.