Итоги ноября

Топ скальпорезов:

С топа скальпорезов начинается гегемония галльских игроков в различных номинациях. Забегая вперёд скажем, что ни один римлянин не смог выиграть какой-нибудь топ. Итак, главным скальпорезом ноября стал Slavik777, вторым стал Тореадор, на третьем месте расположился Александр.

screenshot_1

В командном зачёте борьба за первое место развернулась между Паркаями и Атлантис. Победу одержали Атланты, опередив конкурента лишь на 2 скальпа. Третье место у Дома Юлиев.

screenshot_2

Топ выигранных боёв:

Первое место среди игроков ниже 12 уровня заняла Горе_ЛуковоЕ. Второе место у 11 уровня 777Alex777. Третьим стала Ptolomeya.

screenshot_3

Среди персонажей старше 12 уровня уже традиционную для себя победу одержал неубивайтеменя. Второе место заняла представительница Рима — Astra, отстав почти на 500 боёв. Третьим стал Лорд_Рал.

screenshot_6

Даже если убрать результат неубивайтеменя, это не повлияло бы на итоговую победу клана Атлантис. Второе место занял легион Феррата, на третьем месте расположились Свирепые Кролики.

screenshot_7

Топ любителей пива:

Весь пьедестал почёта заняли галльские игроки. На первом месте расположился Палач, на втором его соклан Александр, на третьем месте представитель Паркаев Славик.

screenshot_8

Как следствие, Атлантис на целых 25 побед опередили Паркаев в борьбе за первое место. Третьим стал Дом Юлиев, отстав от Паркаев почти в 2 раза.

screenshot_9

Топ рабств:

Та же самая тройка, что и в топе любителей пива, но немного в другом расположении. Палач всё так же первый, а вот Александр и Славик поменялись местами. Теперь представитель Паркаев опередил Атланта.

screenshot_10

Возможно это и стало ключевым моментом, ведь Паркаи опередили Алтантис на 4 победы. Третьими стали Свирепые Кролики, лишь на 1 рабство опередив Феррату.

screenshot_11

Топ тартаров:

Опять те же лица, опять победа Палача (3 победы в главных боевых номинациях из 4), вторым стал Славик, а на третьем расположился Александр (оба побывали в тройке призёров в каждой боевой номинации, включая топ скальпорезов).

screenshot_12

В данной номинации усилий Славика не хватило для победы. Атланты достаточно легко, с отрывом в 10 баллов заняли первое место. Вторые Паркаи, третье же место завоевал Дом Юлиев.

screenshot_13

Итоговый зачёт:

Первое место с огромным отрывом занял клан Атлантис, прекрасно выступив во всех номинациях. Для полного доминирования им не хватило победы в расовом турнире и топе рабств. Но сомневаюсь, что они сильно расстроились из-за этого. На втором месте Паркаи, победители расового турнира, серебряные призёры межрасового. Вполне могли бы побороться и за золото, но провели слишком мало боёв, да и в пиво отправили в 2 раза меньше, чем их главный конкурент по расе. Лучший Римский легион расположился на третьей строчке — Дом Юлиев. Победитель расового турнира и бронзовый призёр межрасового. Выступили ниже своих возможностей, мало сражались. Вероятно копили силы на декабрь месяц. Уже совсем скоро это будет видно. На четвёртом месте расположилась Феррата. Серебряный призёр расового турнира (все мы помним тот изнурительный девятичасовой бой против Сикариусов). Традиционно сильно выступили в топе боёв, хотя и сильно уступили Атлантам. На пятом месте расположились Свирепые Кролики, давно не попадавшие в первую пятёрку. Бронзовые призёрые расового турнира, достаточно неплохо выступив во многих номинациях, совершенно заслуженно получают свои призы.