Итоги марта

Топ скальпорезов:

Борьбу за первое место вели два галла: Gangster_07 и Арт. С перевесом в 1 балл выиграл представитель Атлантиса. Точно с такой же разницей Анатолиус обогнал Альтаира в борьбе за третье место.

Screenshot_1

В клановом зачёте Паркаи без труда обошли своих конкурентов из Атлантиса и Дома Юлиев.

Screenshot_2

Топ выигранных боёв:

Победу с достаточно скромным результатом одержал рекордсмен неубивайтеменя, хотя и обогнал своих конкурентов Несущего боль и Фанагорийца на 200 побед.

Screenshot_4

Удивительно, но факт: в командном зачёте в первой тройке нет ни одного римского легиона. Первое место занял клан Паркаев, вторыми стали Атланты, третье место за Свирепыми Кроликами.

Screenshot_5

Топ любителей пива:

Вторая победа Гангстера_07 в топе за март месяц. Отрыв от второго место, на котором расположился Striptozer, более чем солидный. Третье место завоевал Анатолиус.

Screenshot_6

Большую часть марта месяца Gangster_07 провёл в Паркаях, благодаря чему им удалось одержать победу в данной номинации. Второе место за Вендеттой, третьими стали Сикариусы.

Screenshot_7

Топ рабств:

В марте случилось два обновления рекордов и вот первый из них. 156 раз люди оказывались рабами ДжекаВоробья. Феноменальный результат, который не скоро удастся кому-то покорить. Второе место занял Piton, третьим стал Несущий боль.

Screenshot_8

В командном зачёте уверенная победа Паркаев. В два раза от них отстали Атланты, третьими стали Сикариусы.

Screenshot_9

Топ тартаров:

Вторым рекордом стал рекорд Ассасина в топе тартаров. Полностью оправдав свой ник, убив 146 людей за месяц, заслуженно занял первое место. Вторым стал Арт, третье место у модератора Classic’а.

Screenshot_10

Лишь одного убитого человека не хватило до красивой отметки в 200 убитых клану Паркаев. Вторыми стали Атлантис, третье место у Вендетты.

Screenshot_11

Итоговый зачёт:

Победив во всех номинациях, турнире в Алезии и Межрасовом турнире, Паркаи набрали столько баллов, сколько никто никогда не набирал. Месяц март можно смело окрасить зелёный, под цвет их значка. Второе место занял клан Атлантис, отстав почти в два раза от первого места. Лучшим римским легионом стал Сикариусов, расположившись на третьем месте. Благодаря победе в Римском турнире, на всего на 6 баллов Дом Юлиев обогнал Вендетту в борьбе за 4 место.