Итоги июля

Топ скальпорезов:

Впервые на моей памяти топ выиграл представитель клана Dead Army — Атом. Второе место занял Кастиэль, третье место завоевал A.C.A.B.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-19-18.107Однако в клановом же зачёте Феррата обошла Dead Army, заняв первое место. Третье место досталось Драконам.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-20-56.80

Топ выигранных боёв:

В погоне за очередным уровнем Фанагориец не знает себе равных и уже второй раз подряд занимает первое место . На втором месте esik, до сих пор удерживающий рекорд. Третье место занял ~SHARK~, отстав всего на три победы.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-14.241

В командном зачёте в очередной раз Феррата вне конкуренции. Второе место у представителей Примигении, третье же место завоевал Дом Юлиев.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-32.565

Топ любителей пива:

На этот раз Тринадцатый смог одержать убедительную победу. А вот второе место поделили между собой Алибаба и A.C.A.B.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-45.999

Набрав больше половины очков для своего легиона, он помог ему обойти своих конкурентов из Вендетты. Третье место завоевали Сикариусы.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-48.990

Топ рабств:

Конкуренция между Сикариусами и Домом Юлиев за этот топ продолжилась и в июле. Однако завершилась она очередной победой «красных». Первое место снова завоевал Тринадцатый, второе место досталось A.C.A.B’у, третье место получил Klaus.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-50.735

В клановом зачёте с огромным отрывом победил Дом Юлиев. Второе место у Сикариусов, третье место заняли Драконы.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-55.681

Топ тартаров:

Борьба на этот раз завязалась, но победитель не изменился. Жопка — первое место. Второе место завоевал Klaus, третье место занял ОРКАИД.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-57.861

А вот в клановом зачёте результата Жопки хватило лишь для третьего места. Первое же досталось Дому Юлиев, который в упорной борьбе обошёл Вендетту.

Сохраненное изображение 2015-8-10_13-33-59.75

Итоговая таблица:

Наверху без сенсаций — Дом Юлиев в 4 раз подряд занял первое место, выиграв оба турнира и доказав, что это самый сильный легион в игре. Сикариусы обошли Драконов в борьбе за второе место, сказалось то, что галльский клан решил не участвовать в межрасовом турнире. Атлантис взяли паузу в активности, поэтому их нет даже в пятёрке, зато завсегдатаем ТОП-5 стал легион Феррата, которые буквально на пару пунктов в борьбе за четвёртое место обошли Вендетту.