Итоги июля

Топ скальпорезов:

За первое место борьбы не было — с огромным отрывом выиграл Альтаир. Второе место с отрывом в один скальп завоевал Теодор, третье место поделили SASHA161 и Шоколадный_Заяц.

Screenshot_1

А вот в командном зачёте Феррата сумела на одно очко обойти Сикариусов, на третьем месте расположились Паркаи.

Screenshot_2

Топ выигранных боёв:

Среди маленьких уровней места распределились следующим образом: первое завоевал Сладость, второе место у Серого_Неба, на третьем месте расположился Асталависта.

Screenshot_3

На начало июля пришлось окончание квестовых заданий после дня рождения игра, поэтому результаты впечатляют. Первое место с внушительным результатом занял Молодость, на втором месте расположился Глушитель, третьим стал Мелькор.

Screenshot_4

Результат командного зачёта просто поражает. Феррата за месяц победила 9862!!! раза, подтверждая тем самым, что является одним из самых активных легионов игры. Второе место завоевала Примигения, показав тоже солидный результат — 7532 победы. Третье место у Сикариусов с 6610 победами.

Screenshot_5

Топ любителей пива:

Опять первое место у представителя Рима, опять первым стал сменивший в этом топе Директора Альтаир. Второе место у SASHA161, третьим стал Классик.

Screenshot_6

Более чем в 2 раза опередили Сикариусы своего ближайшего конкурента — Дом Юлиев. Третье место завоевал клан Атлантис.

Screenshot_7

Топ рабств:

Очередной топ — очередная победа Альтаира. На втором месте опять расположился SASHA161, третьим стал Теодор.

Screenshot_8

Во многом благодаря Альтаиру в командном зачёте Сикариусы одержали убедительную победу. Второе место у Ферраты, третье поделили Дом Юлиев и Паркаи.

Screenshot_9

Топ тартаров:

Неудержимый Альтаир победил и в топе тартаров, опередив даже многократного победителя Классика, расположившегося в этот раз на втором месте. Третьим стал SASHA161.

Screenshot_10

Результат Альтаира помог удержать Сикариусам уверенную победу в командном зачёте. Второй стала Феррата, третье место завоевал Дом Юлиев.

Screenshot_11

Итоговый зачёт:

И вновь первое место в общем зачёте завоевала Феррата. Во много благодаря топу выигранных боёв, который внёс больше половины очков в общую копилку. Однако при этом нельзя не отметить второе место в межрасовом турнире, пусть жребий и был благосклонен к римскому легиону, а также победу в топе скальпорезов. Второе место завоевали Паркаи, отстав от первого места почти на 150 баллов. Выиграв самый многочисленный за последнее время расовый турнир и заняв третье место на межрасовом, показали свою силу и заслужили почётное серебро. На третьем месте расположились Сикариусы. Надо признать, что этот легион вполне мог стать первым в июле. Феноменальные показатели Альтаира, активность в боях. Но на межрасовом турнире жребий их подвёл. И римские легионы недосчитались большого количества очков из-за несостоявшегося расового турнира, где Сикариусы традиционно являются одним из главных претендетов на победу. Но сложилось, как сложилось. Бронза. На четвёртом месте расположился триумфатор межрасового турнира — Дом Юлиев. А на пятом месте расположилась Примигения. Не участвуя ни в одном турнире, они смогли показать внушительный результат по количеству боёв и всего на 6 баллов обойдя клан Атлантис.